منتـــديات -●•{شــمــوع غــــرام}•●-

منتـــديات -●•{شــمــوع غــــرام}•●-

الـــرمــنســيه

المواضيع الأخيرة

» لكرة القدم 12 استنساخ دي في دي لا كراك (الكامل ISO في 2011)
الأحد سبتمبر 25, 2011 12:32 pm من طرف شموع الغرام

» لكرة القدم 12 استنساخ دي في دي لا كراك (الكامل ISO في 2011)
الأحد سبتمبر 25, 2011 12:31 pm من طرف شموع الغرام

» بانفراااااد تام : فيلم الكوميديا المنتظر بشدة " عسل اسود " بطولة النجم احمد حلمي بحجم 390 ميجا على اكثر من سيرفر بجودة AIV
الجمعة يونيو 24, 2011 5:32 am من طرف شموع الغرام

»  حصري ويندوز اكس بى هوم اديشن لشهر فبراير مع تعريفات الساتا Microsoft Windows XP Home Edition OEM SP3 SATA February 2011 بحجم 693 ميجا وعلى اكثر من سيرفر
الخميس مارس 03, 2011 1:18 pm من طرف شموع الغرام

» حصريا كل نسخ ويندوز 7 الـ Sp1 فى أسطوانة واحدة Windows 7 With SP1 AIO 11-in-1 بحجم 4.14 جيجا وعلى اكثر من سيرفر
الخميس مارس 03, 2011 1:14 pm من طرف شموع الغرام

» ::::::::::كُن أنت إعصاري::::::::::
الجمعة فبراير 11, 2011 8:55 am من طرف شموع الغرام

» صورة عجاثب جميلة للحيوانات
الأحد أكتوبر 17, 2010 10:38 am من طرف شموع الغرام

» كيف نختار شريك الحياة
الأحد أكتوبر 17, 2010 7:31 am من طرف شموع الغرام

» كيف تعيش حياة زوجية سعيده
الأحد أكتوبر 17, 2010 7:13 am من طرف شموع الغرام

التبادل الاعلاني


    حول كاس العالم

    شاطر

    الغاوي

    عدد المساهمات : 8
    نقاط : 16
    تاريخ التسجيل : 29/04/2010

    حول كاس العالم

    مُساهمة  الغاوي في الخميس أبريل 29, 2010 5:22 am

    كأس العالم 2010 بجنوب افريقيا


    المجموعات




    كورة كأس العالم






    الملاعب التي ستقام فيها المباريات























    الجدول وتوقيت المباريات



    [ الجولة الاولى ]

    الجمعة 11 يونيو 2010

    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأحد 13 يونيو 2010

    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأثنين 14 يونيو 2010

    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الثلاثاء 15 يونيو 2010

    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 16 يونيو 2010

    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثانية ]

    الخميس 17 يونيو 2010


    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الجمعة 18 يونيو 2010

    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    السبت 19 يونيو 2010

    غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأحد 20 يونيو 2010

    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأثنين 21 يونيو 2010

    البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثالثة ]

    الثلاثاء 22 يونيو 2010

    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 23 يونيو 2010

    سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الخميس 24 يونيو 2010

    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الجمعة 25 يونيو 2010

    البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ دور 16 ]

    السبت 26 يونيو 2010
    أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأحد 27 يونيو 2010

    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأثنين 28 يونيو 2010
    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الثلاثاء 29 يونيو 2010

    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    [ دور ربع النهائي ]

    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    السبت 3 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ دور نصف النهائي ]

    الثلاثاء 6 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 7 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ المركز الثالث والرابع ]

    السبت 10 يوليو 2010

    الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ النهائي ]

    الأحد 11 يوليو 2010

    الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]

    +9 و +10 باللغة العربية وأخرى تحت عنوان "قناة كأس العالم"باللغة الانجليزية بالإضافة إلى قناة الجزيرة الرياضية"HD"، وقناة البث بنظام ثلاثي الأبعاد "3D" خصيصاً لتغطية المونديال، وذلك عبر بطاقات الجزيرة الرياضية وجهاز استقبال الجزيرة الرياضية ( HD رسيفر) فقط [flash][/flash]

    شموع الغرام

    عدد المساهمات : 77
    نقاط : 227
    تاريخ التسجيل : 03/04/2010

    رد: حول كاس العالم

    مُساهمة  شموع الغرام في الأحد أغسطس 22, 2010 9:16 am

    مشكور اخوي الغاوي واتمنا لك المزيد من الاجتهاد

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت ديسمبر 10, 2016 7:37 am